Сальник 10x20x7 NBR TC кат.№:19019295 CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19019295 |
| Производитель | Corteco |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 10 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 20 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 72 ₴



