Сальник 100x120x11/16.5 NBR RWDR-K7 кат.№:01030116B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01030116B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 100 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 120 |
| Ширина - C(см) | 16.5 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 11 |
- Цена: 1 231 ₴



