Сальник 105x130x12 PTFE B1BASLVRDX7FT --> кат.№:01017541B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01017541B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 105 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 130 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12 |
- Цена: 1 867 ₴



