Сальник 110x130x13 NBR BASLDRWX7 кат.№:12017368B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017368B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | NBR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 110 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 130 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 13 |
- Цена: 529 ₴



