Сальник 123x146.3x19 PTFE RWDR-K7 кат.№:19035533B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035533B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 123 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 123 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 146.3 |
| Ширина - C(см) | 19 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 19 |
- Цена: 2 224 ₴



