Сальник 133.35x195/220x26.5 PTFE CSFT кат.№:19036329B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036329B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 133.35 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 195 |
| Ширина - C(см) | 26.5 |
| Ширина - Т(см) | 220 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 26.5 |
- Цена: 1 524 ₴



