Сальник 139x170x11 FPM B1BAUMSLX7 кат.№:12020154B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12020154B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 139 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 139 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 170 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 11 |
- Цена: 1 463 ₴



