Сальник 140x170x14/17 NBR RWDR-K7-KASSETTE кат.№:19036826B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036826B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 140 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 170 |
| Ширина - C(см) | 17 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 14 |
- Цена: 1 431 ₴



