Сальник 142x170x15/16 NBR RWDR-K7-KASSETTE кат.№:12020496B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12020496B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 142 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 140 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 170 |
| Ширина - C(см) | 16 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 15 |
- Цена: 1 310 ₴



