Сальник 18x28x8 NBR SCY кат.№:19016527B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016527B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 18 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 28 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 134 ₴



