Сальник 189.8x230x15.5/17 NBR RWDR-K7 S3-KASSETTE кат.№:12037008B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12037008B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 189.8 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 230 |
| Ширина - C(см) | 17 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 15.5 |
- Цена: 3 554 ₴



