Сальник 30x42x7 ACM BASLRDX7 --> кат.№:12010674 CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010674 |
| Производитель | Corteco |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 30 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 42 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 116 ₴



