Сальник 30x55x7 FPM BASL кат.№:12012685B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012685B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 30 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 55 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 1 786 ₴



