Сальник 30x62x10 ACM B2 --> кат.№:12001577B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001577B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 30 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 62 |
| Ширина - C(см) | 10 |
| Ширина - Т(см) | 10 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 475 ₴




