Сальник 31x46x7 VMQ HTC BH4718E <-- кат.№:19026198B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026198B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 31 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 46 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 492 ₴



