Сальник 31.8x62x8 ACM B1BAAT2SLRD --> кат.№:01034075B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01034075B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 31.8 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 62 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 273 ₴



