Сальник 32x45x7 NBR BASL кат.№:19026533B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026533B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 32 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 45 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 126 ₴



