Сальник 34x54x9/15,5 NBR SC9Y --> кат.№:19026735B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19026735B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 34 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 54 |
| Ширина - C(см) | 15.5 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 9 |
- Цена: 241 ₴




