Сальник 35x48/56x13/15 B1ISLRS <-- кат.№:19016574B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016574B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 35 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 48 |
| Ширина - C(см) | 15 |
| Ширина - Т(см) | 56 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 13 |
- Цена: 263 ₴




