Сальник 35x50x8 NBR BASL кат.№:01032571B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01019970B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 35 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 50 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 641 ₴





