Сальник 35x54.84/61.2x8.1/13.9 ACM HTB5Y кат.№:19033952B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033952B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 35 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 54.84 |
| Ширина - C(см) | 13.9 |
| Ширина - Т(см) | 61.2 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8.1 |
- Цена: 373 ₴





