Сальник 35x54/61.2x8.5/10 ACM HTC5 кат.№:19035395B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035395B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 35 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 54 |
| Ширина - C(см) | 10 |
| Ширина - Т(см) | 61 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 382 ₴



