Сальник 36x56x10/13.5 ACM B1BASLSFRSX7 <-- кат.№:12015267B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015267B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 36 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 56 |
| Ширина - C(см) | 13.5 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 152 ₴



