Сальник 37x50x6 FPM BASLRD --> кат.№:19036897B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036897B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 37 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 50 |
| Ширина - C(см) | 6 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 6 |
- Цена: 349 ₴



