Сальник 37x52x14.6 NBR RWDR-KOMBI кат.№:12019338B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12019338B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Kombi |
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 37 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 52 |
| Ширина - C(см) | 14 |
- Цена: 1 341 ₴



