Сальник 40x58x11.3 FPM BAVISLSFDRW кат.№:20020137B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20020137B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 40 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 58 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 11.3 |
- Цена: 442 ₴



