Сальник 42x70x8/14 ACM BASLSFRDX67 --> кат.№:01036272B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01036272B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 42 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 70 |
| Ширина - C(см) | 14 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 2 211 ₴



