Сальник 42.86x59.13x12.7/6.5 NBR B1FOF кат.№:01031064B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031064B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 59.13 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 42.86 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 59.13 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12.7 |
- Цена: 834 ₴



