Сальник 44x54x7 NBR TCY кат.№:19027872B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027872B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 44 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 54 |
| Ширина - C(см) | 7 |
| Ширина - Т(см) | 7 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 157 ₴



