Сальник 44x69x10/15 ACM B1BASFSLRSX6 <-- кат.№:01033796B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033796B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 44 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 69 |
| Ширина - C(см) | 15 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 468 ₴



