Сальник 45x58x7 ACM BAAT2.1RKFX17 --> кат.№:01031573B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031573B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 45 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 58 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 250 ₴



