Сальник 45x62x7.5 FPM BABSL кат.№:12001842B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001842B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 45 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 62 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 2 461 ₴



