Сальник 45x65x10/11.4 ACM B1BASLRSX6 <-- кат.№:01035432B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01035432B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 45 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 65 |
| Ширина - C(см) | 11.4 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 524 ₴



