Сальник 45x65x25 NBR B1BADFSFX7 RWDR-KOMBI кат.№:12018030B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018030B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Kombi |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 45 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 65 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 25 |
- Цена: 1 101 ₴





