Сальник 46.15x80x16.5 NBR COMBI SF6 кат.№:12016669B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016669B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80, Combi |
| Материал | NBR |
| Высота | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 46.15 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 80 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 16.5 |
- Цена: 617 ₴



