Сальник 48x68x11 ACM HTC --> кат.№:19027855B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19027855B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 48 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 68 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 11 |
- Цена: 481 ₴



