Сальник 50x70x13.5 NBR B2U4SLSFD кат.№:12012696B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012696B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X70 |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 50 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 70 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 13.5 |
- Цена: 317 ₴



