Сальник 50x72x8 FPM BAUMSLX7 кат.№:12016201B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12016201B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 50 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 72 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 2 777 ₴



