Сальник 50x75x12 NBR COMBI кат.№:12012503B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12012503B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Combi |
| Материал | NBR |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 50 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 75 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12 |
- Цена: 493 ₴



