Сальник 50x80x8 FPM B1RD кат.№:01032057 CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032057 |
| Производитель | Corteco |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 50 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 80 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 1 822 ₴







