Сальник 51x65x7 MVQ B1BARDX7 --> кат.№:19036709B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036709B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 51 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 65 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 514 ₴



