Сальник 58x82x16 FPM COMBI SF6 кат.№:12017237B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12017237B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Combi |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 58 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 82 |
| Ширина - C(см) | 16 |
| Ширина - Т(см) | 16 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 16 |
- Цена: 1 220 ₴



