Сальник 60x80x7/7.5 NBR BABSL кат.№:12001709B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001709B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 60 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 80 |
| Ширина - C(см) | 7.5 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 7 |
- Цена: 1 182 ₴



