Сальник 62x75x8 FPM HTC кат.№:19034103B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034103B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 62 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 78 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 793 ₴



