Сальник 62x85x12/11.5 FPM B1HESLRD --> кат.№:01032720B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01032720B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 62 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 85 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 12 |
- Цена: 1 466 ₴



