Сальник 64x80x8 ACM DC DUO кат.№:19034924B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034924B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 64 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 80 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 8 |
- Цена: 499 ₴



