Сальник 65x85x10 FPM BAUMSLX7 кат.№:12032022B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12032022B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 65 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 85 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 3 308 ₴



