Сальник 65x92x14 NBR COMBI кат.№:12001903B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ККомпания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12001903B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Combi |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 65 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 92 |
| Ширина - C(см) | 14 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 14 |
- Цена: 616 ₴



