Сальник 70x90x10 FPM B1BASLRDX7 --> кат.№:12014700B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014700B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 70 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 90 |
| Ширина внутрішньої обойми - В(см) | 10 |
- Цена: 470 ₴



