Сальник 74.55x125.3x15.6 ACM V4 20923 кат.№:01030295B CORTECO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания CORTECO является лидером в сфере производства сальников и имеет широкий ассортимент среди конкурентов. Профессиональное качество продукции CORTECO гарантирует отсутствие претензий клиентов к качеству ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01030295B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 125.3 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметер - d(см) | 74.55 |
| Зовнішній діаметер - D(см) | 125.3 |
| Ширина - C(см) | 15.6 |
- Цена: 1 311 ₴




